Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Где можно купить бампер на htc senseuhon и пльеночку,

Nos7

Конечно, лучше всего обращаться к сертифицированные магазины, там и подберут по модели качественный фирменный аксессуар. Ну понятно что вполне можно обращаться в интернет магазины, допустим vchehle.com.ua, так вы тоже купите бампер на свой телефон, при етом нормально сэкономите.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ