Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

здравствуйте люди добрые! почитав на данных 4х страницах данного форума, перепробовал все прописанные здесь пароли.... просто цифровые не помогают, а с символами пароли не дописывает. 8 знаков и дальше не вводит. а проблемма простая - при включении запрашивает пароль. скажите пожалуйста, есть ли смысл потратить время на какую нибудь мастерскую, или всё таки смогу справиться сам?

nik234nik234

Если вы простой юзер, то в домашних условиях вам врятли удастся подобрать пароль. Я с таким сталкивался - пароль так и не подобрал и перешить мне не удалось. Лучше все-таки в мастерскую к знающим людям.