Вопрос о Fly Ezzy

Fly Ezzy

Как включить будильник на Fly Ezzy?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того чтобы активировать будильник на Fly Ezzy необходимо зайти в меню, затем в настройки и выбрать пункт будильник, также можно включить будильник с помощью кнопки громкости. Всего доброго.

Гость

спасибо

Гость

спасибо большое долго мучилась завтра очень важное мероприятие всё понятно но как вправо и влево я не понимала спасибо вам большое

Гость

спасибо большое долго мучилась завтра очень важное мероприятие всё понятно но как вправо и влево я не понимала спасибо вам большое

Гость

спасибо большое долго мучилась завтра очень важное мероприятие всё понятно но как вправо и влево я не понимала спасибо вам большое

Гость

спасибо большое долго мучилась завтра очень важное мероприятие всё понятно но как вправо и влево я не понимала спасибо вам большое

Гость

спасибо большое долго мучилась завтра очень важное мероприятие всё понятно но как вправо и влево я не понимала спасибо вам большое

Гость

спасибо большое долго мучилась завтра очень важное мероприятие всё понятно но как вправо и влево я не понимала спасибо вам большое

Гость

спасибо большое долго мучилась завтра очень важное мероприятие всё понятно но как вправо и влево я не понимала спасибо вам большое