Вопрос о Fly Ezzy

Fly Ezzy

Как отключить будильник fly Ezzy

adianonadianon

Действительно официальная инструкция телефона fly Ezzy настолько бесполезная, что могли бы вообще её не делать, да и сделанные подсказки на дисплее скорее вводят в заблуждение, думаю с выбором времени и выставлением будильника у вас не возникнет проблем - это делается в "Меню" затем переход в "Настройки" и потом в "Будильник", с этим наверное и сами разобрались, а вот активация и дезактивация - это головная боль, кроме того есть функции будильника, которые не описаны, такие как выбор звонка, вибрация, на каждый день и т.д.

В общем по порядку - когда выставили время - стрелки вправо и влево, которые активируют и дезактивируют будильник это звёздочка и решётка внизу клавиатуры (о как, да - совсем похожи), а что бы с другими функциями сладить нужно нажать вверх во время появления пункта включения.

Гость

как совсем отключить будильник в телефоне fly ezzy5 plus

Гость

ответьте,как очистить время будильника(отключить полностью)чтоб не сигналил,бабушка нервничает fly Ezzy5 plus