Вопрос о Fly Ezzy

Fly Ezzy

Как установить мелодию на Fly Ezzy?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Если вы хотите установить родную мелодию на звонок, необходимо зайти в настройки - профили - ваш профиль - настроить - звуки - входящий вызов - выбор мелодии - подтверждение.

Для того, чтобы установить свою мелодию на звонок, необходимо войти в настройки - профили - ваш профиль - настроить - звуки - входящий вызов - выбрать "пусто", затем установить - выбрать мелодию - подтверждение(активировать).

Гость

спасибо)))))))))))))))

Гость

Opisanie FLY EZZY7