Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

Как настроить интернет на Fly IQ430 Evoke?

zumifarzumifar

Меню - Настройка - Беспроводная связь - Мобильные сети - Точки доступа в интернет - в открывшейся странице должty быть указан APN Вашего провайдера, если его нет то нажимаем Меню - Создать APN, и заполняем поля:

Имя: Название оператора связи,

APN: internet.mts.ru (точка доступа ресурс предоставляющий услугу, в данном примере сеть МТС

Логин: (у некоторых операторов может быть любым)

Пароль: (у некоторых операторов может быть любым)

Тип APN: default

Гость

Первое что нужно сделать, это зайти в "настройки", там найти 5-тый пункт "Еще...", далее - так же 5-тый пункт "Мобильные сети" и наконец "Точки доступа (APN)" на этой страничке посмотреть есть ли заданные точки доступа, если есть - нужно выбрать подходящую (в зависимости от того каким оператором вы обслуживаетесь), если нету - в левом нижнем углу нужно нажать на кнопочку, и из всплывающего меню выбрать "Создать APN" (так же в зависимости от того какай у вас оператор).

woolfy34woolfy34

зачем выполнять выше указанные действия, это же телефон 3-го поколения и сейчас не 2003-2005 год.

Для настройки интернета вам достаточно заказать настройки у оператора, либо через сим меню, либо через звонок по короткому номеру вашему оператору- после вы получите настройки в смс сообщении - телефон предложит сохранить их - сохраняйте настройки - перезагружайте телефон - включайте пакетные данные на тулбаре и пользуйтесь мобильным интернетом.

Примечание: перезагрузка телефона обязательна ( после сохранения настроек)