Вопрос о Fly DS123

Fly DS123
Отзывы (2)

Не видит симкарту,для возврата к заводским настройкам не знаю код

poklonskiy8282

Телефон Fly ds123 считается одним из лучших, и по функциям очень неплохой. Продаётся он в любом магазине бытовой техники получим доступной цене каждому покупателю. Если ваш телефон не видит sim-карту необходимо вернуть его к заводским настройкам. Для этого необходимо взять в коробку, в которой продавался телефон и ввести код. Когда вы его ведете, телефон примет заводские настройки и увидит вашу sim-карту. Поэтому старайтесь беречь свой телефон и делать вовремя его ремонт. А данный момент телефон завоевал огромное количество людей.