Вопрос о Fly DS115

Fly DS115

втелефоне на внутренний динамик не слышно.слушаем только на громкой связи как так?што сделать?телефон был после ремонта.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. У меня так же на телефоне Fly DS115 слышно только на громкой. Телефон отработал нормально более двух лет. Скорее всего поломка внутреннего динамика.Если он у вас после ремонта, то необходимо его отнести обратно. Гарантия должна действовать три месяца. Я к своему просто привык , и каждый раз включаю громкую. Конечно не удобно, но нести в ремонт считаю не целесообразным - проще купить новый телефон. Тем более, что это не дорогая модель.