Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Последовал указаниям по уборке кнопок всё получилось но как винрар засунуть в джар ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ???

rootroot

а зачем, если вы открывали jar-файл через winRAR, то при закрытии winRAR файл jar уже должен быть сохранён

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

я потом сам понял что распечатал а не открыл с помощю вин рара