Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Как на Sony Xperia M перенести приложения на карту памяти?

kyrsanter

Зайти в настройки, потом приложения, управление приложениями, и выбрать приложение которое вам нужно, если можно его перенести, тогда переносим,если нет, тогда рутируем смартфон, скачиваем app2sd и через эту програму перемещаем остальные создав дополнительный раздел на флешке.

Гость

а если он даже с помощью этой проги не переносит?что делать?

переносить можно только фото,видео,рисунки...и всё..

Гость

пишет не достаточно памяти на флешку не передаеться

Гость

kyrsanter, если вы так отвечаете, то видимо, ничего не знаете об этой модели, лучше бы промолчали...

Гость

kyrsanter, если вы так отвечаете, то видимо, ничего не знаете об этой модели, лучше бы промолчали...

Гость

kyrsanter, если вы так отвечаете, то видимо, ничего не знаете об этой модели, лучше бы промолчали...

Гость

Хер р-ня полнейшая