Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Mafia: Definitive Edition на Windows 7?

sotousersotouser

Добрый день. Несмотря на то, что система Windows 7 уже давно не поддерживается и устарела, до сих пор есть много геймеров, которые используют ее. Часто они задают вопрос, можно ли на этой системе запустить ту или иную игру. Если говорить об игре Mafia: Definitive Edition, то для ее запуска необходима система Windows 10, это прямо следует из требований самой игры. Впрочем, если повозиться, то запустить игру можно и на семерке, для этого нужно установить определенные библиотеки.