Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если выкидывает на рабочий стол из Star Wars Jedi: Fallen Order?

sotousersotouser

Проблема выбросов на рабочий стол присутствует у многих компьютерных игр и Star Wars Jedi: Fallen Order к сожалению не стал исключением. Единого решения у этой проблемы нет, т.к. причины могут быть разными. Чаще всего проблема в том, сто сам компьютер слишком слаб чтобы на нем корректно работала эта игра. Если он не соответствует требованиям, можно попробовать понизить до минимума настройки в игре. Также нужно обновить драйвера, переустановить DirectX и выключить все фоновые программы в время игры.