Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как исправить ошибку не запускается точка входа в процедуру Doom Eternal?

sotousersotouser

Одной из достаточно распространенных проблем, с которой может столкнуться геймер в игре Doom Eternal является ошибка не запуска точки входа в процедуру. Такая ошибка возникает из-за неработоспособности некоторых системных файлов операционной системы. Решается эта проблема заменой этих файлов их рабочими версиями. К счастью делается это в автоматическом режиме с помощью утилиты сканирования файлов. Чтобы запустить ее, нужно открыть командную строку системы и ввести команду sfc/scannow. Как только утилита завершит работу нужно перезагрузить компьютер.