Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему так много американских солдат женились на вьетнамских женщинах во время Вьетнамской войны?

VladimirMarxistVladimirMarxist

Стоит сказать, что неуместно говорить “так много американских солдат женились на вьетнамских женщинах во время войны”. Вьетнамских женщин можно было встретить только у авиабаз, которые находились вблизи разных крупных и маленьких городов. Были также вьетнамские женщины, которые работали на базах, и иногда они встречались с американскими солдатами, и это редко заканчивалось браком. Крупные военные деятели очень затруднили женитьбу солдат на вьетнамских женщинах; это было категорически не рекомендовано в политических целях.