Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Кто был немецким лидером в конце 1-й мировой войны?

VladimirMarxistVladimirMarxist

Им являлся кайзер Вильгельм. Человек, которого Гитлер презирал, но которого Гитлер никогда не решался убить. Кайзер поздравил его в письме, направленном ему в связи с его приходом к власти в надежде на восстановление монархии.

Гитлер в серьез ненавидел Вильгельма и не обращал на письма бывшего кйзера никакого внимания.

В конце концов кайзер умрет в изгнании в первые годы Второй мировой войны (1941) в оккупированных нацистами Нидерландах.