Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие обоим поклеить поклеить на кухне и какой клей использовать?

sotousersotouser

Прежде всего необходимо исходить из того, что кухня - это одна из мокрых зон в квартире, поэтому к поверхностям здесь предъявляются повышенные требования. Если планируется клеить обои, желательно чтобы они были плотными и моющимися, ширина обоев не имеет значения. Также не важна основа, она может быть флизелиновой или бумажной. Что касается клея, то подойдет практически любой обойный клей предназначенный для конкретного типа обоев.