Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Зачем нужен электронный кошелек?

sotousersotouser

Добрый день. Деньги сегодня можно хранить не только в виде наличности или держать их на банковской карте. Они могут стать электронными, и лежать в электронном кошельке одной из платежных систем. Таких систем в интернете достаточно много, например, WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal и т.д. Преимуществ использования таких кошельков достаточно много. Они могут использоваться для интернет покупок, оплаты коммунальных платежей и т.д. Кроме того, если вы занимаетесь продажами или предлагаете услуги через интернет, наличие таких кошельков значительно расширяет возможности по приему оплаты от ваших клиентов.

Paschaleo

Вам определенно понадобится хотя бы одна учетная запись электронного кошелька, если вы собираетесь в той или иной форме проявлять активность в секторе онлайн-гемблинга. Электронные кошельки имеют несколько основных преимуществ перед традиционными платежными инструментами, такими как дебетовые / кредитные карты: более низкие комиссии, более быстрое урегулирование транзакций (во многих случаях в режиме реального времени), гораздо более высокий уровень безопасности и конфиденциальности транзакций.

Даже если вы не увлекаетесь азартными играми, вы все равно можете использовать электронные кошельки в качестве способа оплаты для покупок в Интернете. В этом случае кошельки действуют как прокси между вашей банковской картой / счетом и дают вам своего рода «страховку» от взлома.

Одно простое правило при использовании электронных кошельков - никогда не обманывайте и не лгите, другими словами, вам разрешено иметь только одну учетную запись с каждым электронным кошельком, и эта учетная запись должна быть на ваше настоящее имя и личность!