Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть читы Crusader Kings 3?

sotousersotouser

Для начала нужно знать, что сам способ ввода читов отличается от типа игры. Если есть лицензия, то в настройках звука стима нужно ввести -debug_mode. Если же игра пиратская то тот же код вводится в строке объект свойств ярлыка игры.

Вот некоторые из самих чит-кодов:

portrait_editor - дает возможность вносить изменения в портрет главного героя игры.

Instabuild - все здания будут построены за день.

kill (номер персонажа) - быстро убить персонажа

know_schemes - если против героя есть заговоры, все они будут раскрыты.