Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему армия Фольксштурма не попыталась убить Гитлера?

VladimirMarxistVladimirMarxist

В Фольксштурме было полно тех, кого можно было послать в бой, но этого было недостаточно для Вермахта.

Короче говоря, они были тем, что осталось после того, как население уже было обследовано в поисках людей, пригодных для реальной службы.

Эти люди просто хотели защитить свой дом и близких. Приближающаяся Красная Армия вызывала гораздо большее беспокойство, чем свое правительство. Особенно потому, что население в целом не знало, что именно происходит.