Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли узнать какие банковские счета и в каких банках открыты на меня?

sotousersotouser

Относительно недавно такая информация действительно стала доступна для всех пользователей интернета, зарегистрированных на сайте Федеральной Налоговой Службы. Чтобы получить эти сведения достаточно авторизоваться на сайте ФНС, перейти в свой профиль, а затем в раздел "Сведения о банковских счетах". Теперь ФНС получает больше сведений о своих клиентах, что дает ему больше возможностей контролировать денежные потоки граждан.