Вопрос о Sony-Ericsson C902

Sony-Ericsson C902
Отзывы (4)

Как сделать так чтоб буква Н т.скоростной режим был всегда? Как закачат и желательно бесплатно? Помогите пжл

maria79

для того чтоб на телефоне постоянно стоял скоростной режим, необходимо зайти в настройки, открыть вкладку настройки смс и выбрать из выдаваемого списка, скоростной режим, или при написании смс удерживать кнопку *(звездочка)

Гость

А если всего этого нет maria79?

Гость

Что бы скорось интернета была на много быстрее надо звонить оператору и говорить что бы подключили платный или бесплатный

Гость

Звонит оперу)