Вопрос о Sony-Ericsson C902

Sony-Ericsson C902
Отзывы (4)

здравствуйте!скажите,возможно ли снять защитный код телефона не перепрошивая его?раньше была nokia-так там все достаточно просто было:зажимал три клавиши,включал телефон и он форматировался,жалко конечно данные,но все же...может есть и на SE подобные коды???

sty

нет, подобных кодов нет, все только через мастеров, или с помощью программок - но там все не просто

Гость

печально...но всё-равно спасибо!