Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Подскажите кто знает, друг прислал мое фото на сайте Badoo, на такие сайты я не захожу мне это не нужно, ужасно зла, кому это нужно, возраст не совпадает,бред какой то как это исправить, куда пожаловаться???

rulubanarulubana

Привет. Зарегистрируйтесь на сайте. По возможности найдите ту анкету с Вашими фотографиями и бросайте на нее жалобу админам. Опишите ситуацию и пришлите ссылку на свою страницу где видны Ваши фото. Они ту анкету заблокируют. Так иногда делают девушки. Берут не свои фото и выставляют в качестве красивого аватара на сайте знакомств. Здесь без обращения в службу поддержки не обойтись. Только они могут удалить профиль пользователя.

Тест на знание фишек Badoo