Вопрос о Jet Kid Vision 4G

Jet Kid Vision 4G

Здравствуйте. Скажите почему jet kid vision 4g не определяет имя контакта поступающего на него звонка, только номер? Все контакты внесены через приложение, но все равно имена не определяет..

Anton12341Anton12341

Добрый день, возможно вы вносите в телефонную книгу данный номер без самой подписи, ведь одно дело вы написали номер и можете звонить, тому подтверждение вызов который принимают часы. Далее так же вы возможно пишите номер через +8, а часы такого формата не воспринимают и скорее всего пишите через плюс семь. Так же еще один момент, попробуйте написать это дело во второй ячейке, а не первой и перезагрузите часы это Китайские часы и без проблем тут никак.