Вопрос о Jet Kid Vision 4G

Jet Kid Vision 4G

Как настроить Jet Kid Vision 4G?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, сделать всё крайне просто так как в помощь есть мобильное приложение под названием my jet kid и после его установки на вашем смартфоне появится возможности управления данными часами, там довольно простое меню, где вы сможете разобраться без проблем, если есть какие-то вопросы рекомендую обратится к данному видео www.youtube.com/watch?v=Hfz3xWDMGRs там человек показал на примере как настроить.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если вы стали счастливым обладателем данных детских часов, то в первую очередь нужна настройка для ваших jet kid. Сделать это очень не сложно, так как всё происходит через мобильное приложение my jet kid, которое вы должны скачать с плей маркет и установить на ваш смартфон, далее после сопряжения настройка будет интуитивная на jet kid и нужно только пройтись по пунктам которые присутствуют в программе. Если остались вопросы, то лучше задать их в техническую поддержку по номеру 8 (800) 775-87-67.