Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Удобен ли Битрикс для большой компании с разными отделами?

ITexpert1

Наша компания работает с системой Битрикс уже более 10 лет с начала основания. За всё это время не было и мысли сменить CRM-систему. Масштабы фирмы огромные. Мы имеем филиалы на территории Беларуси, России и Казахстана. Штат составляет около 5 тысяч сотрудников. Битрикс помогает контролировать все процессы как внутри одного департамента, так и межгосударственные. В отдельном блоке можно увидеть соединение сотрудников по вертикали и горизонтали подчинения.

Кроме того, любой сотрудник может использовать корпоративную социальную сеть, где все делятся новостями либо со своим отделом, либо со всей компанией.

Система удобна в плане хранения отчетов и иных данных. Удобно вести продажи и ставить задачи, а также осуществлять контроль за работой менеджеров.

Если говорить в целом, то я бы рекомендовала ставить Битрикс как правило на большие компании и постоянно прокачивать его расширениями и обновлениями, это позволяет расширить функционал программы и улучшить качество работы.