Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Почему в обычном тарифе нету учёта рабочего времени в Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Это так скажем премиальный инструмент которого нету во всех тарифных планах кроме как старшего. Потому если вы хотите вести учёт рабочего времени вашего онлайн-офиса, начинать и заканчивать рабочий день и следить за сотрудниками есть ли они на рабочем месте, вам нужно будет приобрести тариф дороже. Так же смотрите в детальном описание тарифов какие инструменты и функции в принципе есть, а каких нету.