Вопрос о Vampire's Fall: Origins

RPG Vampires Fall Origins

Как пройти задание оборотень среди нас в Vampires Fall: Origins?

natalie1038

Доброго времени суток. По сюжету виртуальной игры Vampires Fall: Origins при встрече с Феликсом, вам предстоит убедить его, что вы не оборотень. После окончания задания, вам нужно будет найти Нилу. Начав диалог с вами, героиня решит, что настал момент напасть на вас, при этом превратившись в оборотня. За сражение с Нилой и победу над ней вы получите бонусы и дальше можете двигаться к выполнению следующего квеста.