Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Какие документы нужны для получения 450000 рублей на погашение ипотеки за третьего ребенка Сбер?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, наилучшим вариантов для вас будет ознакомление с данной статьей blog.domclick.ru/post/kak-poluchit-450-000-rublei-na-pogashenie-ipoteki-mnogodetnym-semyam, которая детально разбирает вопрос о погашение в многодетных семьях. Так как Сбербанк начал принимать заявки на эту систему, то вы должны понимать что шансы есть. А так же в данной статье вы и сможете найти перечень документов.