Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как вывести деньги с теле2 на банковскую карту Сбера без комиссии?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, вывести очень просто, но без комиссии при переводе на любую карту не обойтись, если даже там пару рублей она всё равно будет присутствовать. И потому могу сказать вам одно, а именно вам нужно будет зайти на сайт Теле и в самом низу буде перевод и платежи, там выбираете какой хотите оформить. И после этого вводите номер карты Сбер и смотрите на комиссию, если не устраивает значит перевести деньги вам точно не судьба.