Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как привязать карту к новому номеру телефона Сбер через интернет?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, вам нужно будет использовать личный кабинет и в настройках можно будет изменить финансовый телефон. Конечно это проще делается в отделение или же терминале банка, там система уже настроена под такие потребности. Но, вам всё равно нужно иметь при себе старый номер телефона, что бы получить код сообщение со сменой номера. Это сделано для безопасности что бы никто другой не смог изменить такой важный фактор аутентификации.