Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как проверить баланс карты через интернет по номеру карты в Сбер?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, если говорить о через интернет, здесь возможен только один вариант, а именно логин в личный кабинет на сайте Сбербанка. Потому вам нужно будет в первую очередь зайти на их сайт далее войти в личный кабинет и произвести регистрацию, если у вас таковой нету. Далее после завершенной регистрации и получения данных для входа вы сможете без проблем войти в личный кабинет и там уже увидите ваш баланс.