Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как активировать новую карту в личном кабинете в Сбер? Как активировать после замены?

Anton12341Anton12341

Приветствую, если вы активируете карту попросту после окончания срока старой, то проблем никаких и в этом нету. Вам нужно будет зайти в мобильное приложение или же в личный кабинет на сайте Сбер. Далее в том или ином выбрать пункт активировать карту и там вы сможете без проблем уже выполнив все инструкции, которые есть на экране получить активированную карту в личный кабинет. Ничего сложного в данном процессе нету, удачи.