Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как подключить карту к телефону для оплаты в магазинах андроид Сбер?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, если у вас в телефоне поддерживается такая функция бесконтактных платежей, будеь очень зря ею не пользоваться. А раз вы являетесь клиентом Сбербанка, то у них есть приложений в плей маркет Сбербанк Пей, скачиваете её на свой андроид. Далее после установки, зайдите в данное приложение и далее программа уже проведет вам сама по пунктам, до настройки оплаты. И покажет алгоритм как расплачиваться в магазине.