Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Будет ли снижаться процентная ставка по ипотеке в 2020 году Сбер?

GemfordGemford

Привет, процентная ставка в Сбербанке на ипотеку и так не одинаковая, все зависит от суммы ипотеки, срока ее выплаты и других нюансов, а так же и вида ипотеки. Так как есть стандартная и льготная ипотека, у стандартной ипотеки процентная ставка начинается от шести и пяти десятых годовых, а в льготной пять семьдесят пять. Так что вы можете взять ипотеку на выгодных условиях именно в Сбербанке, есть отдельная процентная ставка на жилье.