Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как оплатить мобильный телефон с карты Сбера через телефон 900 по смс?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, к счастью такой функционал присутствует в данном банке. И воспользоваться вы можете без проблем данным функционалом. Для этого зайдите сюда www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/sms_commands здесь сам Сбербанк собрал все популярные смс команды. В третьем объяснение как раз будет показан код и как вводить, чтобы оплатить мобильный телефон с карты Сбера и на будущее все доступные команды.