Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как вернуть ошибочно переведенные деньги в Сбер? Как вернуть ошибочный платеж на карту или телефон?

Anton12341Anton12341

Добрый день на самом деле всё зависит от ситуации к сожалению во многих странах, когда деньги уже списались с вашего счета, если вы ошибочно сделали перевод, то закон запрещает списывать деньги со счета получателя. И всё, что вы сможете сделать в такой ситуации это попросить вернуть деньги. А так вот есть информация www.sberbank.ru/ru/person/help/transfer_faq/1746, здесь возможно вы найдете решение тоже, удачи.