Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как отключить платные смс оповещение в личном кабинете в Сбер?

Anton12341Anton12341

Приветствую, предпочитаю давать ответы на подобные вопросы посредством предоставления ссылки на официальный сайт Сбера, где именно сам банк дает развернутый ответ на данный вопрос. И вот здесь удалось найти в точности ваш вопрос и ответ на него www.sberbank.ru/help/business/sbbol/100042 по этой ссылке сможете без проблем узнать как отключить платные смс оповещения в личном кабинете в Сбербанке, удачи Вам.