Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как можно оценить Сбер в качестве брокера на рынке ценных бумаг? Какие отзывы?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, что-то а вот говоря о Сбере, то почитать отзывы и посмотреть статистику можно на специальном сайте вот он www.banki.ru/services/responses/bank/sberbank/product/investments/. Здесь как раз затронута тема в качестве брокера на рынке ценных бумаг и инвестиций. Более ста тысяч разных оценок, а так же аж пять десять тысяч реальный проверенных отзывов. Потому не знаю сайте лучше, где бы можно было бы изучить данную информацию.