Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как дозвониться в Сбер до оператора если отвечает голосовой помощник?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, а вы внимательно далее слушайте в любом случае система операторов построена таким способом, что бы привести вас максимально к нужному помощнику-оператору. И потому вы попросту должны будете слушать помощника выбирать вашу тему и как только придете к логическому завершению там можно уже будет выбрать соединение непосредственно с самим оператором. Ничего сложного в данной ситуации нету, просто ждите.