Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как перевести деньги с ВТБ на Сбер по номеру телефона через систему быстрых платежей?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, так как вы задали вопрос в Сбер, а не ВТБ отвечать буду не по теме, но скажу папу слов. Для начала вы должны понимать, что сбп работает только внутри банка и потому нею пользоваться можно только в среде к примеру ВТБ. Так само и в Сбербанке ибо система настроена на контакты и счета именно внутреннего банка. Потому ответ очевиден, что переводить деньги системой быстрых платежей, через банки не возможно.