Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Что значит превышен лимит по карте Сбера на снятие наличных?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Это значит, что вы больше не можете снимать наличные в этот день/месяц. У каждой карты в любом банке есть дневные и месячные лимиты на снятие и переводы денег. Эта та сумма, больше которой банкомат просто не даст вам снять. Узнать эти лимиты можно, прочитав условия тарифа (также там прописано, сколько денег вы можете снять/перевести без комиссии: в банкомате и кассах Сбера - это 150.000 рублей или 6000 долларов). Большую сумму вы сможете снять только в кассе (с комиссией за обналичивание). На торговые операции (покупки, оплата товаров и услуг) таких лимитов нет, если вы их сами не установите.