Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Будет ли Сбер рефинансировать свою ипотеку в 2020 году и когда?

GemfordGemford

Сбербанк уже как год рефинансировал ипотеку в банку, и имея еще кредиты в других банках, вы можете объединить их в один здесь и платить меньший процент ставки. Более детально написано на официальном сайте банка, вот здесь, www.sberbank.ru/ru/person/credits/refinancing_mortgages, процентная ставка будет семь и девять. На сайте указана информация, какие кредиты можно рефинансировать и какие при этом требования к вам.