Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Где производят Nokia Lumia 920?

danil007

Телефон производят в Финляндии маленькими партиями, для продажи на финском и американском рынках, во Вьетнаме телефон собирают для массовых продаж по всему миру. Качество сборок практически идентично.

olgamurolgamur

Здравствуйте уважаемый Гость! По умолчанию страна-произодитель Финляндия, но для Азии и Европы Nokia Lumia 920 производят только на китайских заводах. Для Америки - в Мексике. Не стоит недооценивать последние две страны - там высокотехнологичное производство и отличный контроль качества. Если Вы услышали, что телефон не китайской сборки - либо обманывают, либо он "серый".