Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Какая все же на нем будет более ставильная операционная система Win 8.1 или же Win10 ?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  Nokia Lumia 920. Телефон отличный, показывает хорошие результаты в работе в различных процессах, имеет отличную камеру. Данный телефон имеет операционную систему от майкрософт - виндовс. Хочу сказать, что в независимости от 8.1 или 10, какая будет стоять, вы все равно большую разницу вообще не заметите. Что та версия, и выше будут работать приблизительно одинаково. Поэтому вы не переживайте по этому вопросу. Удачного использования!

Гость

Разница есть. У меня стоял виндовс 10. Капец как глючил, и батарея садится очень быстро, эквалайзер не роботал и многое другое тупило. По этому сделал отка через рекавери толс. До 8.1. Теперь пользуюсь и наслаждаюсь.