Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Можно ли использовать Nokia Lumia 530 как модем

woolfy34woolfy34

Нет, и те кто говорит, что это возможно не имеют понятия об этом, ни один из телефонов nokia lumia не возможно использовать как модем для ПК.

alkaponka

Nokia Lumia 530 поддерживают Wi-Fi подключение к сети интернет. Можно использовать в качестве Nokia Lumia точки доступа Wi-Fi.

Сделать это достаточно легко. Сначала необходимо настроить ваш мобильный телефон, интернет и выключить Wi-Fi.Зайдите в меню «Общий интернет». Включите точку доступа Wi-Fi. Задайте настройки и в поле «Пароль» введите пароль. Нажмите кнопку «Подтвердить».Можно настроить и использовать как модем любой телефон Lumia.