Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Работает ли Nokia Lumia 920 как флешка?

Гость

Если подключить аппарат к компьютеру, то он распознает телефон и можно будет скидывать туда данные, соответственно, можно сказать, что он будет работает как флешка :/ Есть 32 гб комплектация, поэтому памяти должно хватить сполна.

woolfy34woolfy34

Это телефон на windows phone - система закрытая, телефон не будет работать как флешка, если его подключить к ПК он просто будет заряжаться, для синхронизации данных необходимо установить программу zune? без нее доступа в систему просто нет!