Вопрос о Sony-Ericsson Vivaz

Sony-Ericsson Vivaz
Отзывы (4)

Телефоном пользуюсь уже около месяца. Не сказала бы что я совсем "чайник", но никак не могу найти в телефончике эквалайзер. Помогите pls

sty

нет его у вас. Нужно загрузить с официального сайта производителя, из раздела PlayNow - и будет вам счастье. Он будет запускаться не из меню, а в качестве отдельного приложения, вот как-то так :)