Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как правильно установить драйвера на видеокарту amd Radeon на ноутбуке lenovo?

sotousersotouser

Добрый день. Процесс установки драйвера на ноутбук lenova практически ничем не отличается от установки драйвера на любой другой ноутбук под управлением ОС Windows. Независимо от модели вашего ноутбука вам нужно либо знать модель вашей видеокарты и тогда подходящий драйвер качается на официальном сайте AMD, либо скачать на ноутбук приложение для автоматической установки драйверов. Таких программ сейчас очень много, но, возможно, самой популярной является SDI.