Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как открыть панель управления amd Radeon windows 10 на ноутбуке?

sotousersotouser

Добрый день. Действительно у видеокарт Radeon имеется специальная панель управления, с помощью которой видеокарту можно настроить. Для того чтобы запустить ее она должна быть установлена на вашем ноутбуке. Если у вас новая видеокарта на чипсете AMD Ryzen, то скачайте программу Adrenalin здесь www.amd.com/ru/support. Если же ваша видеокарта старая, то скорее всего для управления ею вам необходима программа catalyst или Radeon Software.